Перевоплощение за пять часов: Днепропетровская ОГА продолжает beauty-проект «Новая я»

На Днепропетровщине набирает обороты beauty-проект для женщин-военнослужащих и жен АТОшников «Новая я». Он для тех, кто мечтал, но не решался изменить свой образ. Под руководством профессиональных стилистов и визажистов участники могут кардинально обновить прическу и макияж. Бесплатная «перезагрузка» – от Днепропетровской ОГА и одной из днепровских студий красоты.

«В этом году облгосадминистрация начала интересный проект для женщин-военных и жен АТОшников. Задумка получила отклик. Вместе с днепровскими beauty-студиями меняем образ девушек. Это настоящая перезагрузка: обновляем от прически до платья. Таким образом подчеркиваем женскую красоту и дарим участникам проекта хорошее настроение. Все – бесплатно», – рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталия Шулика.
Решилась на кардинальные перемены Марина Апенкина.
«Я видела фото из прошлого проекта – понравилось. Захотелось и в себе что-то изменить. Когда трое детей, не всегда находишь время на себя. Очень интересно ощутить на себе перевоплощение в королеву», – поделилась участница проекта до начала перевоплощения.
Марина – жена АТОшника. На передовой он был главным поваром. Beauty-стремление любимой мужчина поддержал. Женщина без боязни отдалась в руки мастеров. Среди табу: чтобы не стригли слишком коротко. Все остальное – допускается.
Прислушивалась к пожеланиям клиентки парикмахер-стилист Майя Норкина.
«Главное – подчеркнуть красоту и сделать все так, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и уверенно. Каким будет результат, прогнозировать не берусь. Пока есть желание привести в порядок волосы Марины», – сказала специалист перед началом работы.
В повседневной жизни Марина отдает предпочтение легкому макияжу. И никакой помады. Разрушить стереотип взялась make-up-специалист Ольга Романовская. Созданный образ назвала «Натуральная красота».
«Макияж – в светлых тонах. Он подчеркнул врожденную красоту девушки. Коричнево-персиковые тени, нежно-розовая помада – все натурально, гармонично, плавно, женственно, нежно», – сказала визажист.
Участница проекта провела с мастерами львиную долю дня. На «перезагрузку» образа специалисты потратили более пяти часов. Больше всего времени ушло на покраску волос. Новые оттенки рождались в три этапа.
«Она другая, стала сама собой. Мы нашли тот образ, который подчеркивает ее красоту», – убеждена Майя Норкина.
Новая я – в новом платье.
«Очень нравится, супер. Стопроцентная перезагрузка. Не бойтесь меняться. Это круто!» – отметила участница проекта.
Продолжение следует …
Присоединяйтесь к проекту красоты и вы. Телефоны для справок – (068) 679-89-61, (056) 742-86-62.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *