В Днепре после ДТП водитель автомобиля попытался застрельтся

12 декабря, около 3:15, на пересечении Сичеславской Набережной и улицы 6-й Стрелковой дивизии, автомобиль Skoda врезался в ограждение. Инцидент произошел под Мерефо-Херсонским мостом.

Как рассказали патрульные, они заметили автомобиль Skoda еще на бульваре Славы — водитель поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора. Полицейские потребовали остановиться, но водитель только прибавил скорость. На большой скорости он убегал от патрульных, его преследовали несколько экипажей. При повороте с Набережной Победы на Сичеславскую Набережную водитель не справился с управлением, заехал на тротуар и врезался в кирпичное ограждение. Также автомобиль снес несколько секций дорожного ограждения. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Мужчина управлял автомобилем, будучи голым. После столкновения водитель не хотел выходить из машины и одеваться. От медицинской помощи он также отказался.

Через 2 часа после столкновения, около 5:30, водитель Skoda попытался покончить с собой. По словам патрульных, они оформляли административные протоколы по ДТП, как мужчина внезапно схватил травматический пистолет и сидя в машине, выстрелил себе в голову. После выстрела водитель находился в сознании. Ему сразу вызвали «скорую помощь». Медики госпитализировали пострадавшего. Место инцидента оградили, все обстоятельства выясняются.

https://www.youtube.com/watch?v=CdO1YC26Xpk

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *