Молодежь Днепропетровщины приглашают к участию в конкурсе по евроинтеграции

Молодежь Днепропетровщины приглашают поучаствовать в конкурсе «Евроинтеграция: сила возможностей». Он – ко Дню Соборности Украины. Нужно написать эссе на заданную тему и отправить его на рассмотрение комиссии до 15 января. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

Соглашение об ассоциации, зона свободной торговли между Украиной и ЕС, европейские ценности, евроинтеграция или европейская идентичность Украины. Такие темы эссе предлагают организаторы конкурса. Это Институт политико-правовых и религиозных исследований и Координационный совет молодых юристов Украины при Министерстве юстиции Украины. К участию приглашают учащихся, членов Малой академии наук Украины, студентов, аспирантов вузов. Работы нужно присылать до 15 января на электронную почту [email protected] или в бумажном виде – 03150, Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3, отметить «На конкурс».
Детали по оформлению эссе и его оценке – www.facebook.com/institute2015.
Объявление победителей 22 января, в День Соборности Украины. Все участники получат сертификаты, тройка лучших – дипломы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *