В Центре социально-психологической реабилитации детей Каменского прошел праздник

19 декабря Святой Николай оповещает о приближении Нового года и начало новогодних праздников. Но для воспитанников КУ «Центр социально-психологической реабилитации детей» городского совета праздники начались уже 18 декабря. 

К детям пришли святой Николай со своими помощниками (учащиеся СОШ №19). Сказочные герои поздравили маленьких жителей центра с любимым всеми детьми мира праздником, праздником мечтаний, надежд и подарили волшебные веселые зимние развлечения.
Но Николай и его помощники пришли на праздник не одни, какой же за праздник без добрых друзей и подарков. Поэтому к празднику присоединились почетные гости, настоящие друзья Центра: по поручению городского головы Андрея Белоусова, глава администрации Южного района Светлана Колисниченко и депутаты городского совета: Сергей Сидоров., Андрей Пустовойт, Валентина Капинус, Тимур Левченко. Также в гости к малышам пришли участники Центра молодежных инициатив. Молодые люди впервые посетили Центр, поэтому получили много замечательных эмоций от развлечений и общения с детьми и новые впечатления. После развлечений и приятных поздравлений произошло самое приятное, все дети получили сладости, фрукты, которые им приготовили гости. Надеемся на хорошие воспоминания о празднике и новые встречи.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *