В Каменском в дтп погиб человек

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям подтвердили информацию о смертельном ДТП на мосту, которое произошло вчера поздно вечером.
Вот что говорится в официальном сообщении:
«21 декабря в 22:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на мостовом переходе через реку Днепр.
По вызову срочно направлено дежурное отделение 9 государственной пожарно-спасательной части 1 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло столкновение двух автомобилей: «Mercedes-Benz Vito» и «Ford 4142D».
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля «Mercedes-Benz Vito» и погиб водитель транспортного средства.
Подразделением ГСЧС с помощью спецоборудования тело погибшего мужчины, 1980 года рождения, было деблокировано и изъято из конструкций поврежденного транспортного средства.
Работниками скорой медицинской помощи пострадавший пассажир автомобиля «Mercedes-Benz Vito» с многочисленными травмами направлен в Каменскую городскую больницы скорой медицинской помощи №8.
К оказанию помощи привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП».
По имеющимся данным, в аварии пострадал журналист одного из изданий Каменского, сейчас он находится в больнице.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *