На Днепропетровщине обрушился заброшенный Дворец культуры, есть пострадавший – видео

15-го января в 18:19 в Службу спасения «101» спасения поступило сообщение об обвале конструкций в здании неэксплуатируемого Дворца культуры Коксохимического завода по улице Вадима Гурова Металлургического района города Кривой Рог.
На место происшествия были направлены спасатели одиннадцатой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и представители кинологической службы «Союза Самаритян-кинологов Украины».
Прибыв на место, сотрудники ГСЧС установили, что произошло частичное разрушение перекрытия внутри здания между 2-м этажом и чердаком (фойе и зрительным залом) на площади 960 м. кв.
Сотрудниками ГСЧС на месте происшествия из-под завала освобожден мужчина 1992 года рождения, который был передан сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.
В свою очередь, сотрудники Национальной полиции оградили доступ в здание запретной лентой для ограничения доступа людей в потенциально опасную зону, а представители кинологической службы «Союза Самаритян-кинологов Украины» обследовали территорию завала с помощью собак.
Подразделениями Главного управления осуществлялось дежурство на месте происшествия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *