Жители Днепропетровщины могут получить диски с песнями АТОшников

45 трогательных композиций о войне. Именно столько треков вошло на диск, который записали лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Получить его могут бесплатно все желающие. Как это сделать, рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Шулика.

«Диск под названием «В тот день, когда закончится война» – уже третья пластинка с песнями наших военнослужащих и волонтеров. На ней – проникновенные и трогательные музыкальные композиции о войне, – рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика. – Диск презентовали в декабре на большом концерте в Киеве. Тираж разлетается быстро, из 5 тысяч экземпляров осталось только 2 тысячи».
Получить диск можно в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА по адресу: г. Днепр, просп. Поля, 1. Или по почте – для этого нужно заполнить электронную форму.
Проект «Песни, рожденные в АТО» начала Днепропетровская ОГА в 2016 году. За это время выпустили три диска общим тиражом более 15 тыс экземпляров.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *