В Днепропетровской ОГА обсудят планы поддержки АТОшников в 2019-м

О реабилитации АТОшников, поддержке их семей и развитии патриотического движения. В Днепропетровской ОГА обсудят планы мероприятий для военных на 2019 год. К диалогу приглашают общественных активистов. Детали встречи рассказала начальник управления по вопросам участников АТО облгосадминистрации Наталия Шулика.

«На встречу приглашаем общественные объединения, которые занимаются вопросами АТОшников, их родных, семей погибших и пропавших без вести воинов. Обсудим идеи мероприятий на 2019-й. Вместе поработаем, чтобы сделать этот год полезным и содержательным», – отметила начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталия Шулика.
Во время круглого стола рассмотрят несколько блоков вопросов. Говорить будут о социализации и психологической поддержке бойцов, спортивной реабилитации и активном отдыхе, развитии патриотического движения.
Встреча состоится 1 февраля в 13:00 в Днепропетровской ОГА по адресу: пр. Поля, 1. Списки кандидатов, которые хотят присоединиться, следует отправлять до 14:00 28 января на электронный адрес [email protected].
Делегаты от общественных организаций должны подготовить предложения и рекомендации по проектам для АТОшников, которые можно воплотить в Днепропетровской области.
Больше информации – по телефонам: 056-742-86-62, 068-679-89-61.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *