В Днепре на мужчину упал фрагмент бетонного перестенка

26 января в 18:18 в Службу спасения «101» обратился мужчина и сообщил, что в квартире по проспекту Петра Калнышевского Индустриального района города Днепр на его знакомого упала часть железобетонной плиты, заблокировав при этом входные двери в квартиру.
По указанному адресу было срочно направлено дежурное отделение 18 государственной пожарно-спасательной части 8 государственной пожарно-спасательного отряда, а также отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту происшествия выяснилось, что внутри помещения находилось двое мужчин.
Во время выполнения ими ремонтных работ в квартире часть межкомнатной бетонной перегородки упала на одного из двух мужчин и прижала ему ногу. При этом входные двери в помещение оказались заблокированными.
Поэтому спасатели с помощью шанцевого инструмента открыли входную дверь квартиры и, попав внутрь помещения, освободили мужчину из-под обломка стены.
Сотрудники ГСЧС перенесли спасенного мужчину 1987 года рождения из квартиры в карету скорой медицинской помощи.
Медицинскими работниками пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Днепровской городской клинической больницы №6.
К работам привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *