Ситуация на дорогах Днепропетровщины – видео

По состоянию на 6:00 28 января ограничений движения нет. На автодорогах государственного и местного значения работают 78 единиц техники ГП «Днепропетровский облавтодор».
В общем, в течение очередных суток пожарно-спасательными подразделениями ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области совершено 11 выездов, высвобождено 15 единиц автотранспорта, спасены 40 человек, из них 18 детей.
По информации из ОКЦ ГУ (У) ГСЧС в областях, с которыми Днепропетров0ская область имеет границы, состояние дорог удовлетворительное, ограничений движения нет.
В Днепровском районе городе Подгороднее на улице Украинской съехал в кювет грузовой автомобиль «Mercedes Atego».
К месту происшествия были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники шестидесятой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
С помощью буксировочного троса спасатели высвободили автомобиль из кювета.
На автодороге вблизи поселка Ульяновка Криничанского района в снежном плену оказался водитель автомобиля, который доставляет хлеб.
К месту происшествия были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники шестьдесят пятой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
С помощью буксировочного троса сотрудники ГСЧС освободили автомобиль из снега.
На автодороге М-04 «Знаменка – Луганск – Изварино» на 52-м км в снежном плену оказались водители сразу трех автомобилей, в которых находилось 23 человека, из них 18 детей.
К месту происшествия были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники шестьдесят пятой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
С помощью буксировочного троса специалисты ГСЧС освободили 1 автобус, 1 легковой и 1 грузовой автомобили из снежного заноса.
Спасатели Петропавловского, Васильковского, Днепровского, Синельниковского, Царичанского, Пятихатского районов, городов Днепр, Кривой Рог, Марганец и Каменское также участвовали в оказании помощи водителям, которые стали заложниками непогоды.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *