В Днепре иномарка врезалась в дерево, два человека госпитализированы

28 января, около 2:45, на улице Святослава Храброго (бывшая — Чкалова) Volkswagen въехал в дерево. В результате аварии пострадали 2 человека — пассажиры автомобиля.
На место направили несколько экипажей патрульной полиции и скорую помощь. Volkswagen влетел в дерево, когда двигался со стороны проспекта Гагарина в сторону проспекта Пушкина. Об этом Информатор сообщает с места событий.
В салоне автомобиля также находились два пассажира — на переднем сиденье сидел мужчина, а на заднем — девушка. Оба пострадали — их забрала «скорая» в больницу Мечникова. Предварительно, девушка получила травму головы и позвоночника. Пострадавший мужчина на месте находился без сознания, у него также было подозрение на перелом ноги. Водитель получил ушибы на лице, но от госпитализации отказался.
Полицейские оградили место происшествия лентами, поскольку обломки автомобиля разлетелись на несколько метров от места аварии. Также, по словам патрульных, водитель находился за рулем с признаками алкогольного опьянения. Его отвезут в больницу для прохождения экспертизы.

https://www.youtube.com/watch?v=jiMsd9DDK2k

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *