Олег Нагорный поздравляет с третьей годовщиной основания профсоюза «Металлургов»

Уважаемые члены профсоюза «Металлургов»! Дорогие каменчане!

За прошедшие три года, наш многотысячный коллектив стал одной большой профсоюзной семьей! 27 января 2019 года нашему «ребенку» исполнилось три года. В таком возрасте дети уже гордо держат голову, умеют уверенно ходить и говорить, к ребенку приходит понимание и осознание того, что он постоянно развивается и растет.
Благодаря слаженным действиям всех членов первичной профсоюзной организации «Металлургов» удалось добиться повышения уровня заработной платы работникам ДМК; улучшить ситуацию с охраной труда на предприятиях; осуществить качественный контроль за состоянием бытовых помещений структурных подразделений; значительно увеличить численность оздоровившихся членов профсоюза «Металлургов» в здравницах и курортах Украины. Конечно же, мы помним и о наших воинах, благодаря которым в Каменском сегодня мирно и спокойно, и уважаемым ветеранам, отдавших не один год своей жизни родному предприятию.
Искренне желаю нашему «детищу» непрерывного роста и процветания, интересных идей и добрых начинаний, достойно, дружно и сообща идти по сложному и длительному пути, преумножая численность профсоюзной организации «Металлургов». Благодарю всех за понимание и поддержку в нашем нелегком и нужном деле!
Вместе мы – сила!

Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов»

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *