В Каменском создадут управление молодежи и спорта

В Каменском планируют создать управление молодежи и спорта путем его выделения из департамента по гуманитарным вопросам. Такой проект вынесен на предстоящую сессию Каменского городского совета.

Управлению молодежи и спорта городского совета подчиняются коммунальное учреждение «Спортивный комбинат «Прометей», коммунальное учреждение «Детско-юношеская футбольная школа «Надежда», коммунальное учреждение «Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех», коммунальное учреждение «Центр физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт». Также управление осуществляет координацию работы внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Металлург» и внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Луч».
Для создания управления молодежи и спорта как самостоятельного юридического лица создадут комиссию, в состав которой войдут Анатолий Ивашина, Наталья Кузьменко. Анна Лапшина и другие. Эта комиссия выполнит все необходимые мероприятия, предусмотренные действующим законодательством, для обеспечения выполнения процедуры выделения, в частности: составление и утверждение разделительного баланса имущества, которое распределяется между существующим и вновь созданным юридическими лицами.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *