Categories: Головне

Сегодня «Киевстар» переходит на новые тарифы

Мобильный оператор “Киевстар” с 1 февраля отказывается от ряда существующих тарифных планов для контрактных абонентов, которые стартуют со 125 грн/мес., и переводит клиентов на обновленную линейку тарифов, где они стартуют со 150 грн/мес., но при этом имеют расширенное наполнение для решения бизнес-задач.
“С 1 февраля 2019 года всем корпоративным абонентам “Киевстар” будут предоставлены новые инновационные тарифные планы с расширенными возможностями для ведения бизнеса”, — говорится в сообщении крупнейшего украинского оператора у него на сайте.
Как пояснили агентству “Интерфакс-Украина” в “Киевстаре”, оператор проанализировал статистику использования клиентами услуг и с ее учетом подобрал им оптимальные новые тарифные планы. В то же время у клиента сохраняется возможность (до 1 февраля — бесплатная) перейти на самостоятельно выбранные более дешевые тарифные планы.
В “Киевстаре” уточнили, что с февраля закроют тарифные планы “Киевстар 4G 125 2018”, “Киевстар 4G 175 2018”, “Киевстар 4G 275 2018”, “Киевстар 4G Premium 2018” (475 грн/мес.), “Киевстар 4G Business 2018” (750 грн/мес.) и “Киевстар 4G Business VIP 2018” (1 тыс. грн/мес.).
“Их абоненты будут автоматически и бесплатно переведены на действующие коммерческие предложения с лучшим наполнением”, — подчеркивает оператор.
Как поясняет “Киевстар”, в частности, его клиенты получат больше минут для звонков на другие сети (которые можно использовать также для звонков за границу в определенных направлениях), безлимитный доступ к интернету, бесплатное подключение сервиса SIM-пара с неограниченным доступом к интернету. Для тарифных планов от 500 грн/мес. будет предусмотрено пользование без дополнительной оплаты сервисом Mobile ID и программным обеспечением Microsoft Office 365.
Новая тарифная линейка включает тарифные планы “Киевстар” 4G” (150 грн/мес.), “Киевстар 4G Extra” (225 грн/мес.), “Киевстар 4G Ultra” (350 грн/мес.), “Киевстар 4G Business” (500 грн/мес.) и “Киевстар 4G Business VIP” (1000 грн/мес.).
“Дополнительные возможности для ведения бизнеса теперь неотъемлемая часть тарифов для предпринимателей”, — отмечает компания.
Кроме того, с 1 февраля изменяются также условия обслуживания отдельных индивидуальных тарифных планов, а абоненты М2М переводятся на новые тарифные планы, в которых существенно увеличены объемы интернет-трафика, а также предусмотрена возможность использования инновационной платформы для управления М2М SIM-картами (прекращается действие 15 тарифных планов).
Помимо этого, с 1 февраля компания прекращает действие уже неактуальных пакетных предложений по дополнительным мегабайтам трафика, в частности: “Свободный интернет”, “Интернет 1000”, “Бизнес-Интернет 500”, “10 МБ ежедневно”, “GPRS Internet 100”, “GPRS Internet 1000”, “Бизнес-Интернет 5”, “Бизнес-Интернет 50”, “Интернет 100”, “Интернет 20” и тариф “Общение”.

LDmitriy

Recent Posts

Низка вулиць Кам’янського отримала нові назви (перелік)

19 квітня на засіданні сесії міською радою було прийнято декілька рішень щодо перейменування об’єктів топонімії…

12 хв. ago

Зупинилося серце захисника з Кам’янського

Трагічну новину повідомив мер Андрій Білоусов. "28 квітня, перебуваючи на лікуванні, помер майор Іваненко Юрій Іванович.…

33 хв. ago

У Кам’янському обмежать рух маршруту №23-а по вулиці Сірка

Про зміни в русі повідомили в КП "Транспорт". "До відома пасажирів. З 30.04.2024р по 03.05.2024р. у…

42 хв. ago

У Кам’янському виготовляють унікальні автомобілі для військових (відео)

Про це повідомив міський голова Андрій Білоусов. "На одному з підприємств Кам’янського разом з волонтерами…

1 годину ago

Європа відкриває двері для кам’янчан

Ця стаття - розповідь кам'янчанки Вероніки, яка уже кілька років мешкає в Естонії. Дівчина поділилася,…

1 годину ago

Відома українська акторка розповіла про загибель чоловіка з Кам’янського на фронті

Українська акторка Надія Хільська розповіла про загибель свого чоловіка, актора родом з Кам'янського Олексія Хільського, який пішов…

2 години ago