Categories: Головне

Отчет каменского «батькивщиновца»

1 февраля 2019 года в помещении СОШ №34 депутат Каменского городского совета от ВО «Батьківщина» Виталий Чернявский отчитался перед своими избирателями.
Выполнение реестра поручений избирателей и прием граждан, помощь детским и медицинским учреждениям, проведение различных мероприятий для жителей округа и предоставления материальной помощи нуждающимся в ней, – об этих и других делах в округе рассказал депутат.
Большое внимание депутат уделяет вопросам оказания помощи средней общеобразовательной школе № 34, для которой были приобретены компьютеры в кабинет информатики.
Хочется также отметить, что на открытие амбулатории Чернявский В.Г. подарил медицинскому учреждению компьютер и холодильник.
Детскому саду № 45 «Краплинка» во время утренника ко Дню Святого Николая вручил музыкальный центр. Также в течение года детскому учреждению оказывалась помощь в реконструкции ограждающего забора.
Помощь оказывал депутат не только в праздники. Ведется постоянная помощь по очистке территории от снега и льда в зимний период и спиливания старых деревьев в летний период, ремонт крыш домов в течение года.
По инициативе Виталия Григорьевича, наконец-то был запущен автобусный маршрут №27, который связывает поселок Строителей с городом.
Отчитался депутат и о работе общественной приемной, в которую за консультацией и помощью обратились более 250 жителей.
Во время отчета Чернявскому была вручена грамота за многолетнюю борьбу за идеалы человечности, справедливости и незыблемость нравственных принципов от лидера ВО «Батьківщина» Тимошенко Юлии Владимировны.
“Я рад этому! Это реальное подтверждение того, что вы верите в мою готовность помочь в решении насущных проблем и вопросов, и я стараюсь не потерять это доверие!», – отметил Виталий Григорьевич.
«Надеюсь, что мы вместе с вами сумеем выполнить все поручения. Видно, что вы болеете душой за свой двор и город. А я готов помочь, используя все возможности и средства», – закончил свой отчетный доклад Чернявский.

LDmitriy

Recent Posts

У Кам‘янському для реабілітації військових та дітей впроваджують новий напрямок

Мер міста вдвідав кінний двір «Отаман» та поспілкувався із його керівником Олександром Ткаченком. Про це…

6 години ago

У Кам’янському провели «Весна fest – 2024» на підтримку Збройних сил України

За сприяння міського голови Андрія Білоусова, ГО «Бджола», Молодіжної ради міста та управління молоді в…

8 години ago

У Кам’янському пройшов дитячий велодень (відео)

На спортивному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "Провели спортивний захід «Велодень Kids – 2024».…

8 години ago

На Дніпропетровщині затримали серійну злодюжку

Поліція Петропавлівки затримала місцеву мешканку, яка двічі обікрала магазин. Поки поруч нікого не було, зловмисниця…

11 години ago

Поліцейські та школярі Кам’янського відправили допомогу військовим

У Кам'янському поліцейські та школярі долучилися до благодійної акції на підтримку українських героїв-захисників. Вони зібрали…

12 години ago

У Дніпрі чоловік викрадав камери відеоспостереження

25 квітня до поліції повідомили, що вночі хтось викрав камери спостереження на ж/м Тополя-2. З'ясувалося,…

13 години ago