Левобережный парк в Каменском отмечает свой 35-летний юбилей

1 октября левобережный парк отмечает свой День рождения.

По случаю 35-летия левобережного парка для жителей подготовлена обширная праздничная программа. Гостей парка угощают бесплатным горячим чаем из 200-литрового самовара. Также в программе конное представление, шоу мыльных пузырей, выступления местных творческих коллективов и финалистов «Украина имеет талант – дети» и «Голос страны – дети» Софии Пономаренко и Ивана Лесного из Каменского.

С 35-летием парк поздравили организаторы праздника Каменской городской голова Андрей Белоусов и депутат городского совета от ВО «Батькивщина» Сергей Мыршавка.

«Левобережный парк всегда был и остается одним из самых любимых мест отдыха наших жителей. В этом году мы также открыли Парк счастья на 5-ом микрорайоне левого берега, в прошлом году привели в порядок площадь перед кинотеатром Мир и сквер за ним, привели в порядок левобережную набережную. Наша основная задача – сделать так, чтобы даже в самых отдаленных уголках нашего города люди всех возрастов могли  отдыхать и комфортно проводить часы своего досуга», – сказал Андрей Белоусов.

Городской голова заверил, что парк будет активно развиваться,  поздравил с юбилеем руководство и коллектив, а также вместе с депутатом горсовета  вручил  подарок – комплексную музыкальную аудио систему с пультом управления для проведения дискотек и прочих мероприятий.

Сергей Мыршавка подчеркнул, что в будущем левобережный парк ждут многочисленные положительные изменения и новые аттракционы. «Планов и идей по преображению территории парка много и все они будут поэтапно реализованы», – отметил депутат.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *