В Каменском состоялась жеребьевка Кубка «Металлургов» по бильярду

Третий год подряд профсоюзная организация «Металлургов» проводит для членов профсоюза традиционный кубок по бильярду. Борьба за главные призы ведется на качественных столах бильярдного клуба «Дніпро». Такое отношение к спортсменам вызывает у них повышенный интерес к турниру. 6 февраля пройдет первый день соревнований. На следующий день главные претенденты на победу определят обладателя Кубка «Металлургов» и разыграют призы турнира.
В таком утонченном виде спорта как бильярд залогом победы является не только хороший навык игры на зеленом сукне. При наличии в обойме игрока качественного кия результат может оказаться лучше. Поэтому для будущих призеров Кубка по бильярду профсоюзом «Металлургов» специально приобретены три эксклюзивных кия ручной работы от компании AS. Данный производитель предлагает профессиональные бильярдные кии ручной работы и является одним из лидеров в данной отрасли. Подобными киями в Украине играют многие знаменитые игроки и чемпионы. Кроме этого пятеро участников получат возможность стать обладателем еще одного удобного аксессуара – специальных перчаток для игры в бильярд.
Соревнования пройдут по олимпийской системе – на выбывание после поражения. Время начала Кубка «Металлургов» – 16:30. Главный судья турнира – Александр Жук.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *