День усыновления – праздник человечности, милосердия и добра

30 сентября Украина отмечает День усыновления. Недаром эта дата совпадает с великим христианским праздником – днем ​​святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Ведь именно в счастье и любви, с верой и надеждой на лучшее будущее должны расти дети. А обязанность взрослых -помочь им в этом.

Каменской городской голова Андрей Белоусов поздравил с Днем усыновления усыновителей, опекунов, приемных родителей и родителей-воспитателей.

«Традиционно 30 сентября Украина отмечает настоящий праздник человечности, милосердия и добра – День усыновления. Искренне поздравляю всех, кто причастен к этому празднику!

Примите сердечную благодарность за вашу самоотверженность и ответственность. Помогая детям, в разных жизненных обстоятельствах утративших свою семью, вы делаете действительно важное и благородное дело. Любовь и забота, которыми вы окружаете обездоленных сирот, восстанавливают в них веру в себя, дают надежду на счастливую жизнь и светлое будущее.

Сердечно желаю вам жить в мире и согласии, быть здоровыми, счастливыми и богатыми! Пусть ваши дома наполняются истинным детским смехом, а Божье благословение дает вам вдохновение на добрые дела! С праздником! », – говорится в поздравлении мэра.

В Каменском функционирует 12 детских домов семейного типа и 25 приемных семей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *