Подарок ко Дню влюбленных: Днепропетровская ОГА пригласила бойцов АТО с семьями на каток

В День влюбленных участники АТО и их родные катались на коньках. Такой подарок для них сделала Днепропетровская ОГА. На часовой сеанс пришли и взрослые и малые члены семей защитников. 

7-летний Вова обувает коньки.
«Я люблю кататься. Это весело. Я умею это делать очень быстро», – сказал сын воина АТО Владимир.
В Ледовую арену он пришел вместе с мамой.
«Мы обычно приходим всей семьей, но сегодня муж на работе. Второй сын на занятиях. Поэтому будем с малым веселиться», – сказала жена АТОвца Екатерина.
На прогулку участников АТО и их родных пригласила Днепропетровская ОГА. Часовой сеанс в День влюбленных для защитников с семьями – бесплатный.
Присоединился и боец ​​Сергей Безуглый вместе с дочерью Софией.
«Кататься обожаем. Занимаемся этим профессионально. Выступаем с дочкой в ​​балете «Айсберг». Сегодня прекрасная возможность потренироваться и встретить своих сослуживцев», – сказал боец ​​АТО Сергей Безуглый.
На арене – пируэты опытных, веселье детей, трогательные объятия.
«Сегодня День влюбленных. Хотелось провести его с мужем. Радуюсь, что появилась такая хорошая возможность. Катаюсь я не очень хорошо, муж меня поддерживает», – сказала жена участника АТО Елена Тищенко.
Каток – не только развлечение, но и своеобразная реабилитация.
«Спортивные встречи от Днепропетровской ОГА – в тренде! Мы постоянно организуем сплавы на каяках, стрельбу из лука, забеги. В планах – спартакиада среди бойцов АТО с инвалидностью. Это нравится защитникам и их семьям. Возможность отвлечься от будничных дел и проблем, способ найти дело по душе», – отметила начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.
На каток пришли около 100 АТОвцев с семьями.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *