Ко Дню влюбленных в Каменском прошел волейбольный турнир

Соревнования среди мужских и женских команд состоялись 14 февраля в СОШ №40. Поддержку дружескому турниру оказал профсоюз «Металлургов» Днепровского меткомбината.Всем призерам и победителям профсоюз «Металлургов» предоставил медали.
По задумке организаторов участие приняли смешанные составы команд. На паркете средней образовательной школы №40 в течение трех часов в волейбол играли и юноши, и девушки. В подобных дружеских турнирах проигравших не бывает, ведь главное здесь не победа, а прилив адреналина и, конечно же, хорошее настроение.
В одной из встреч было мило наблюдать, как каждое добытое очко молодых волейболисток химико-технологического колледжа в игре с мужской левобережной сборной командой «Позитив» дружно и шумно приветствовалось болельщиками в зале. Кстати, девчонки завоевали бронзовые медали.
В главном же поединке встретились основные претенденты на победу – выше упомянутый «Позитив» и женская сборная команда «Каменчанка». Перед началом встречи многие отдавали предпочтение мужчинам, но, как показала игра, женщины смотрелись лучше и увереннее. Они боролись за каждое добытое очко, за что и были вознаграждены. По итогам дружеского турнира ко Дню влюбленных второе место занял «Позитив», за что им были вручены серебряные награды. Первыми же стали девчата из «Каменчанки». В их активе – «золото».
Медали всем призерам и победителям предоставил профсоюз «Металлургов», который в очередной раз продемонстрировал свое отношение к спорту. К тому же прошедший турнир стал хорошим подспорьем в подготовке к традиционному Кубку «Металлургов» по волейболу. Напомним, с 1 по 3 марта он пройдет в культурно-спортивном центре «Днепровец». Профсоюз «Металлургов» приглашает всех любителей волейбола.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *