Преподаватели Каменского университета прошли повышение квалификации в Словакии

Научно-педагогические сотрудники кафедры технологии машиностроения Каменского ДГТУ к.т.н., доцент В.Ф.Молчанов, ст. преподаватель А.В.Чернышов и аспирантка Т.А.Губская приняли участие в 19-м Международном научно-техническом семинаре в г. Кошице, Словакия.
Тема семинара: «Современные вопросы производства и ремонта в промышленности и на транспорте», где представители из Каменского выступили с докладами и повысили квалификацию в области машиностроения. Участники семинара ознакомились с работой кафедр и отделов машиностроительного факультета Кошицкого технического университета, с работой научно-производственной фирмы SPINEA (производство высокоточных редукторов для промышленных роботов) и производственной фирмой TATRAVAGONKA (лидер в Европе по разработке и производству грузовых железнодорожных вагонов).
По результатам командировки опубликовано две статьи в зарубежном журнале «Scientific Lettersof Academic Societyof Michal Baludansky» и получены сертификаты о повышении квалификации и свидетельства об участии в семинаре и выступлении с докладом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *