Стрельба в Днепре

5 марта, около 22:00, жители проспекта Александра Поля услышали несколько выстрелов. Естественно, эту информацию моментально сообщили полицейским и им удалось задержать нескольких нетрезвых парней, которые могли быть причастны к выстрелам.
Патрульные также нашли пистолет и несколько гильз. Об этом сообщает Информатор с места события.
Во дворе дома №16 полицейские увидели компанию молодых парней, которые выпивали. Один из них держал пистолет в руках. Эту картину полицейские игнорировать не стали и поинтересовались, откуда у них оружие. Один из парней утверждал, что пошел гулять с другом, прихватив с собой личный стартовый пистолет. Юноша также уверял, что этот пистолет ему давно подарил отец и правила хранения оружия он знает на отлично. Позже они поведали новую версию, согласно которой пистолет они нашли случайно.
Нетрезвые парни то без умолку рассказывали патрульным, как правильно работать, то угрожали звонком отцу, то грозились «откупиться», то молили отпустить их домой. Естественно, мольбы оказались безрезультатными: патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.
Дожидаясь следователей, парни начали маяться. Пока один рассказывал о том, что не хочет расстраивать маму своим поведением, другой рылся в груде мусора в поисках недокуренной сигареты.
На месте следователи тщательно осмотрели и изъяли пистолет и гильзы. А парней, которые вероятно стреляли, доставили в райотдел для выяснения всех обстоятельств происшествия.

https://www.youtube.com/watch?v=YgVze4Pv0vA

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *