Стартовала подготовка к сиреневому балу для АТОшников

АТОшников и их родных приглашают присоединиться к сиреневому балу-2019. Он пройдет 13 апреля. Впервые танцевальная феерия состоится в Павлограде. Уже приступили к репетициям 12 пар. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Государство должно заботиться о тех, кто защищает границы на Востоке. На этом акцентирует Президент Украины Петр Порошенко. Для ускорения социализации бойцов организуем тренинги и различные курсы, спортивные соревнования и сплавы на каяках, – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко. – Самые популярные у ребят и их родных – рождественские и сиреневые балы. Их устраиваем уже третий год подряд. Впервые танцевальный праздник пройдет не в областном центре. Это даст возможность приобщиться к балу большему количеству бойцов из районов».
Сиреневый бал-2019 пройдет 13 апреля в павлоградском городском культурно-досуговом центре. По традиции, он будет благотворительным. Все желающие смогут передать средства на лечение раненых бойцов.
«Снова пригласим военный оркестр. Будут и коллективные выступления, и сольные номера, и разнообразные танцевальные игры, – добавил Валентин Резниченко. – Уже стартовали репетиции. Они проходят и в Днепре, и в Павлограде».
Открытие бала – в 16:00. Вход свободный.
Чтобы стать участником, необходимо обратиться в павлоградский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи или позвонить по телефону 068 6798961.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *