Вниманию каменчан – видео

На востоке Украины продолжаются военные действия. В виду сложной экономической ситуации в стране, обеспечить всем необходимым украинских воинов не всегда представляется возможным. Поэтому наши ребята и обращаются за помощью в различные волонтерские организации. Одна из таких организаций – «Жіноча сотня. Кам’янське – з любов’ю» – с самого начала войны функционирует на левом берегу города, в здании ДЮСШ №1, что по улице Воинов-афганцев (бывшая – Интернационалистов), 7А. Об этом сообщает пресс-служба профсоюза «Металлургов» ДМК.
В последнее время количество заказов только увеличивается. Но рабочих рук для плетения защитных сетей, «кикимор», браслетов и т.п. катастрофически не хватает. Профсоюз «Металлургов» обращается ко всем жителям города и работникам Днепровского меткомбината с просьбой откликнуться. Не волнуйтесь, если Вы не умеете что-то делать. В «Женской сотне» Вам помогут и всему обучат. Здесь рады любому, потому как пара небезразличных к ситуации в стране рук и глаз ценятся дороже «золота».
Сегодня людям, которые выбрали для себя путь безвозмездной помощи и меценатства, нелегко. Но они точно знают, что легче им станет тогда, когда наши ребята, наши мужья и сыновья вернутся домой с фронта живыми. Пока же их судьба олицетворяется с защитными сетками, «кикиморами», браслетами… и, что самое главное – надеждой! Помните, любой желающий может сделать все от него зависящее, чтобы Украина развивалась и процветала, может помочь вернуть в наши семьи мир и спокойствие.
Мы живем на этой земле и дальше хотим на ней жить, только в мире, любви и благосостоянии. Каждый, кто посвятил или посвятит частичку себя «Женской сотне», делает это. Многие люди помогали и помогают украинской армии. Но для победы этого мало. Нужно еще ваше желание, ваша помощь, ваше небезразличие!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *