Авиамоделисты Каменского заняли 5 призовых мест в соревнованиях Dream Wings Open

На минувшей неделе в Днепре состоялись зальные соревнования по авиамодельному спорту для детей и взрослых в классах авиамоделей F1N и F1L (комнатные модели планеров и самолетов) – Dream Wings Open.

На них собрались юные спортсмены из разных районов города, Днепропетровской области и других городов Украины. Всего в пяти классах моделей самолетов в дальности и продолжительности полета соревновались более 90 участников. Победителей соревнований определили в каждом классе моделей самолетов. Все они получили кубки, дипломы, и подарки от спонсоров.
Трое воспитанников авиамодельного кружка (руководитель Алексей Подуст) Каменской станции юных техников стали призерами. Первое место и два вторых в классе F1N занял Вадим Рязанцев. Также вторые места у Льва Нагорного и Максима Рязанцева.