Ушел из жизни тренер по акробатике Каменской ДЮСШ № 4

25 марта 2019 года ушел из жизни замечательный человек, тренер-преподаватель отделения прыжков на акробатической дорожке Сергей Леонидович Савенков.

Сергей Леонидович был воспитанником и продолжателем дела Геннадия Николаевича Горяинова, основателя спортивной акробатики в Днепродзержинске.
Мастер спорта СССР, призер Чемпонатов СССР по спортивной акробатике. Его тренерская деятельности прошла в стенах ДЮСШ № 4, где Сергей Леонидович начал работать с момента открытия школы в 1983 году. Савенков стоял у истоков создания ДЮСШ № 4, воспитал не одно поколение титулованных спортсменов областного и национального уровня. Долгое время работал старшим тренером-преподавателем спортивной акробатики и прыжков на акробатической дорожке. За свои заслуги и вклад в развитие спортивной акробатики неоднократно был отмечен на уровне города и области. С.Л.Савенков являлся настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком.
Коллектив ДЮСШ № 4 выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергея Леонидовича по невосполнимой утрате замечательного человека, опытного наставника и ответственного сотрудника. Скорбим вместе с Вами… Вечная ему память…
Прощание состоится 26 марта 2019 года в 14:00 по адресу: пр. Надднепрянский, 23.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *