Categories: Головне

В Каменском состоялось заседание исполкома

Сегодня, 27 марта, в Каменском состоялось очередное заседание исполнительного комитета городского совета.

В начале заседания мэр Андрей Белоусов вручил нагрудный знак “Отличие городского головы” директору Каменского городского центра занятости Олегу Морохову. Морохов отмечен за высокий профессиональный уровень, добросовестное выполнение служебных обязанностей, весомый личный вклад в оказание качественных услуг населению и по случаю 60-летнего юбилея.
После чего челны исполкомы приступили к рассмотрению повестки дня. Были заслушаны доклады о работе с обращениями граждан в исполнительных органах и на предприятиях города, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги и об итогах финансово-хозяйственной деятельности предприятий города коммунальной формы собственности за 2018 год. Также было принято решение о привлечение ряда каменчан к административной ответственности и об организации в городе оздоровления и отдыха детей летом 2019 года. Исполком поддержал вопросы, подготовленные службой по делам детей городского совета, администрациями Днепровского, Заводского и Южного районов, а также управлением градостроительства и архитектуры городского совета.
Кроме того, исполком рассмотрел и поддержал 5 дополнительных вопросов, среди которых – об определении предприятия “Теплосети” предприятием, которое предоставляет услуги по установке индивидуального отопления.

LDmitriy

Recent Posts

На Харківщині загинув захисник з Кам’янського

Сумну звістку повідомив мер Андрій Білоусов. " 19 лютого в бою поблизу населеного пункту Вовчанські…

12 хв. ago

У Кам’янському пройшов волейбольний турнір «Незламний народ — Незламної країни»

28 лютого стало знаковою датою для волейбольної спільноти нашого міста. Вперше об’єднана команда ГО «Спортивний…

25 хв. ago

Таємничі та непередбачувані: знаки Зодіаку, які неможливо розгадати

Деякі знаки Зодіаку живуть за власними правилами і майже ніколи не розкривають свої секрети. Навіть…

50 хв. ago

У Кам’янському стартував масштабний ремонт доріг

2 березня мер Андрій Білоусов провів робочу нараду за участю заступника та керівників структурних підрозділів…

1 годину ago

На Дніпропетровщині безвісти зникла 43-річна жінка

У Самарівському районі розшукують 43-річну Харіну Альону, яка проживає в селі Миколаївка Самарівського району. 24…

1 годину ago

У Кам’янському районі надзвичайники врятували двох підлітків на кризі

Увечері, 1 березня надійшло повідомлення про те, що на кризі на річці Дніпро знаходяться двоє…

2 години ago