В Каменском стартовала весенняя призывная кампания

1 апреля в Каменском прошло заседание городской призывной комиссии под руководством начальника отдела режимно-секретной, оборонно-мобилизационной работы и воинского учета городского совета Анатолия Хабарова и военного комиссара территориального центра комплектования и социальной поддержи городского комиссариата Евгения Хамазы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Согласно плану Днепропетровского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки по итогам весеннего призыва на службу в вооруженные силы Украины должен поступить 141 юноша.
На первое заседание комиссии в пределах весеннего призыва пригласили всех юношей, прошедших городскую и областную медицинские комиссии и признанные годными к военной службе.
«По Днепропетровской области по итогам призывных кампаний Каменское держится в пятерке лучших городов. А по результатам осеннего призыва мы вообще заняли второе место. У нас ребята ответственные и прибывают в военкомат по полученным повесткам», – сказал военный комиссар Евгений Хамаза.
Юноши будут служить в Вооруженных силах Украины, в Национальной гвардии и Пограничных войсках. Торжественные проводы юношей в ряды украинской армии состоятся 3 апреля в 10:00 в Музее истории города.
Приглашаем родных и друзей прийти на торжества и поддержать призывников.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *