Каменчанам предлагают альтернативную занятость – службу по контракту

Отделом рекрутинга Каменского городского центра занятости была организована и проведена ярмарка вакансий по заказу Национальной гвардии Украины, городских отделений полиции и объединенного территориального центра комплектования и социальной поддержки. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Инструкторы отделения рекрутинга территориального центра комплектования и социальной поддержки Сергей Мельник и Светлана Чередниченко рассказали участникам ярмарки о военной службе по контракту, требования подбора и приема на службу, предоставили информацию о прохождении военной службы по контракту, условия оплаты, поощрения и социальной поддержке.
Главный инспектор кадрового обеспечения Каменского отдела полиции, Оксана Малик проинформировала присутствующих, что в городском отделении полиции продолжается набор сотрудник, рассказала о сути работы полицейских, основные требования к кандидатам, условия участия в конкурсе, перечень необходимых документов.
Старший офицер отдела комплектации Национальной гвардии Украины Александр Погребной обратил внимание соискателей на возможность обучения в высших военных учебных заведениях для углубления профессиональных знаний на бесплатной основе.
В мероприятии приняли участие не только горожане, которые находятся на учете в центре занятости, но и соискатели, резюме которых были обработаны специалистами отдела рекрутинга на сайте «Rаbota.ua». Заинтересованные соискатели остались для дальнейшего индивидуального собеседования с работодателями.
Если вас также заинтересовало предложение службы по контракту, обращайтесь в отдел рекрутинга Каменского городского центра занятости по телефону: (0569) 55-43-87.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *