Танцевальный коллектив из Каменского стал призером сразу двух фестивалей

13 апреля воспитанники образцового коллектива студии современной хореографии «Стиль жизни» из Каменского приняли участие в двух танцевальных фестивалях, которые проходили во Львове и Днепре.
Один из составов танцевального коллектива «Стиль жизни» покорил сцену очередного Всеукраинского фестиваля хореографического искусства «Free dance» в Днепре, взяв Гран-При и 3 первых места.
В этот же день во Львове воспитанницы студии ярко выступили на Международном фестивале-конкурсе «Евро Фест 2019», по результатам которого был получен отличный результат – два первых места, сертификаты со скидкой на поездку в телевизионный лагерь «Вместе» в Болгарии в сумме на 2300 евро и другие ценные призы. Среди огромного разнообразия номеров и множества участников за 2 отборочных дня, только 19 номеров вошли в программу гала-концерта фестиваля, из них были отобраны 2 номера «Стиля жизни».
Поздравляем «Стиль жизни» (руководители Анастасия Лисогор и Анастасия Алейникова) с новыми значимыми достижениями на хореографическом Олимпе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *