Во вторник, 16 апреля, мэр Андрей Белоусов проверил, как благоустраивают городской парк и готовят к официальному открытию. Работники парка убирают территорию и обновляют клумбы. Наладили и покрасили оборудование. В целях безопасности провели обрезку сухих веток и многое другое.
Большая часть фонтанов уже работает, остальные готовят к запуску. Специалисты государственного предприятия провели ежегодное техническое обследование всех аттракционов, где требовалось, установили новые комплектующие, подтвердили безопасность их эксплуатации.
«За этот год мы установили восемь новых аттракционов, провели ремонтные работы там, где была необходимость. Каждый день здесь отдыхают сотни, тысячи горожан, для которых парк – любимое место отдыха, и мы будем делать все, чтобы с каждым годом он становился всё лучше», – сказал городской голова.
Также Андрей Белоусов пригласил всех горожан на официальное открытие парка, которое состоится в субботу, 27 апреля, в 17:00.
Для всех посетителей готовят праздничную программу с развлекательными конкурсами, челленджами и квестами.
Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті.
У неділю, 24 серпня, на перехресті проспекту Поля та вулиці Ульянівської сталася аварія. Там машина…
Сумну новину повідомив міський голова Андрій Білоусов. "17 липня 2024 року в бою поблизу Красногорівки…
У заході взяв участь міський голова Андрій Білоусов. "У Центрі надання соціальних послуг Заводського відділу…
Днями директор Театру ім. Лесі Українки Маргарита Кудіна була запрошена до культурного діалогу - #MeetUP: «Традиції…
Про це повідомили у Єдиній диспетчерській службі. "Кам'янське ВКГ КП ДОР "Аульський водовід" повідомляє: Для…