Депутат облсовета передала подарки каменской организации “Радость жить”

Накануне светлого праздника Пасхи депутат Днепропетровского областного совета (ВО “Батьківщина”) Елена Плахотник встретилась с представителями каменской общественной организации “Радость жить”.

На сегодня “Радость жить” объединяет 25 семей из нашего города, в которых воспитываются дети, а также юноши и девушки с особыми потребностями. Эта организация была создана в первую очередь для того, чтобы такие семьи не оставались один на один со своими проблемами. Члены этого объединения всячески поддерживают друг друга и стараются привлечь внимание к проблемам детей и взрослых с особенными потребностями как на уровне общественности, так и на уровне государства.
Как рассказала руководитель организации “Радость жить” Ольга Майорова, помощь таким семьям иногда заключается в самом элементарном – в предоставлении продуктовых наборов, одежды и обуви и так далее. Ведь доход этих семей, как правило, оставляет желать лучшего, потому что родители вынуждены уделять все внимание своим больным детям, даже если они уже вышли из детского возраста, а пенсий, которые выплачивает государство, ни на что не хватает. По словам Ольги Майоровой, к сожалению, желающих поддержать такие семьи очень мало, однако им никогда не отказывает в помощи депутат Днепропетровского областного совета (ВО “Батьківщина”) Елена Плахотник.
Сегодня, 24 апреля, Елена Плахотник встретилась с представителями общественной организации “Радость жить”, чтобы передать им продуктовые наборы к Пасхе и поздравить с наступающим праздником.
“От всей души поздравляю вас с этим светлым праздником. Желаю вам блага и добра, здоровья вам и вашим родным. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом – любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления ушли прочь, а остались только любовь и счастье”, – сказала Елена Плахотник.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *