Состоялся тренинг по организации голосования за проекты бюджета участия Каменского

В Каменском в Центральной городской библиотеке имени Т. Г. Шевченко состоялся тренинг по организации голосования, в ходе которого изучались вопросы подготовки к конкурсу общественных проектов.

В частности авторы имели возможность на практике потренироваться в организации продвижения собственного проекта, изучить инструменты агитации и определить целевые группы населения для их эффективного применения.
Спикером тренинга выступила Людмила Проценко, эксперт Фонда польско-украинского сотрудничества ПАУСИ.
Мероприятие прошло в благоприятной, дружественной атмосфере сотрудничества, чему поспособствовал и период его проведения, поскольку конкурс общественных проектов 2019 начнется через несколько дней, а именно с 6 по 19 мая.
Как отметили в департаменте экономического развития Каменской городского совета, этот тренинг – очередной в ряде мероприятий, проводимых в рамках проекта «Общественный бюджет на востоке Украины – интеграция ради развития». Проект реализуется Фондом украинского-польского сотрудничества ПАУСИ в рамках Инициативы «Поддержка территориальных общин Украины в связи с увеличением количества внутренне перемещенных лиц», выполняется Немецким обществом международного сотрудничества GIZ по поручению правительства Германии.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *