Каменская «Батьківщина» восстановила освещение во дворе по пр-ту Тараса Шевченко

Каменская организация ВО «Батьківщина» всегда откликается на просьбы жителей города. В этот раз помощь нужна была жильцам дома №16 по проспекту Тараса Шевченко.

Во дворе этого дома уже продолжительное время отсутствовало освещение, что доставляло определенное неудобство каменчанам. Ведь, несмотря на то, что это центр города, в темное время суток люди просто боялись выходить во двор. Инициативная группа жильцов дома №16 обратилась с этой проблемой к активисту местной «Батьківщини» Валентину Рассомахе.
Как рассказывает Валентин Рассомаха, для решения этой проблемы необходима была вышка, поэтому он обратился за помощью к лидеру городской «Батьківщини» Александру Плахотнику. Сегодня вышка прибыла во двор и специалисты заменили на столбе лампу. Теперь во дворе дома №16 по проспекту Тараса Шевченко будет светло даже вечером.
“Мы неоднократно слышали о том, что каменская «Батьківщина» помогает жителям нашего города. Поэтому мы и обратились к Валентину Рассомахе, и он не отказал. От имени всех жителей нашего двора мы хотим сказать огромное спасибо городской организации ВО «Батьківщина» в лице Александра Плахотника и Валентина Рассомахи. Теперь в темное время люди могут без страха заходить в наш двор”, – говорят жильцы дома №16 по проспекту Тараса Шевченко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *