Для жителей Днепропетровщины организовали патриотические туры

На Днепропетровщине проходят патриотические туры. Их организуют по городам и селам региона Днепропетровская облгосадминистрация вместе с Музеем АТО. Посмотреть фильм «Шляхами героїв» и послушать бардовские композиции участника фестиваля «Песни, рожденные в АТО» приходят сотни школьников, студентов, АТОшников и их родных. С начала поездок уже накатали больше 5 тыс километров, сообщила начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Шулика.

«У нас уже несколько удачных проектов по патриотическому воспитанию молодежи. Для школьников организуем экскурсии «Шляхами героїв». В разных уголках области устраиваем выездные экспозиции Музея АТО. Проводим и патриотические туры. На встречи в городах и селах приходит и местная молодежь, и АТОшники с семьями», – рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Шулика.
На встречах презентуют фильм «Шляхами героїв». Авторские композиции исполняет бард – участник фестиваля «Песни, рожденные в АТО» Сергей Бойко.
«С патриотическими турами уже побывали в Софиевке, Верхнеднепровске, Магдалиновке, Синельниково, Соленом, Першотравенске, Петропавловке, Юрьевке. Во время поездок «накатали» уже более 5 тыс километров. Теперь нас ждут в Каменском и Новомосковске», – добавила Наталья Шулика.
Присоединиться к патриотическим турам можно по телефону 066 100 29 80.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *