Каменчане не дошли до полуфинала

Баскетбольный клуб «Каменское» вчера уступил в четвертьфинале команде КБ «Южное» и прекратил борьбу за победу в Днепровской лиге. Об этом сообщают в Федерации баскетбола города.
«ОСТАНОВКА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ
БК Каменское- КБ Южное 80:81 (23:20 9:23 11:8 30:27)
Без преувеличения матч против КБ Южное в 1/4 финала был лучшим по качеству игры за весь сезон БК Каменского. Но как иногда бывает в последний момент удача отвернулась от наших баскетболистов.
КБ Южное один из самых сильных соперников в Лиге, но в плей-офф каменчане дали ему достойный бой. Они смогли отыграть отставание в 13 пунктов! и выйти вперед. За 1 минуту до конца игры БК Каменское выигрывало в 2 очка 78:80. Но ни попасть штрафные, ни забросить из-под щита и получить победный отрыв у каменчан не получилось. А за 0,9 секунд до финальной сирены в кольцо к ним прилетел отчаянный трехочковый от 5 номера КБ Южное.
Досадное поражение 81:80 и дальше турнир будет продолжаться полуфиналами, без нашей команды.