В Каменском началось голосование за общественные проекты

6 мая начался один из самых активных этапов бюджета участия Каменского – голосование за общественные проекты. В течение двух следующих недель каменчане смогут отдать свои голоса за понравившийся проект. Проекты, которые получат больше голосов, будут реализованы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Напомним о том, что понадобится всем участникам процесса бюджета участия:
В конкурсе в этом году участвуют 104 общественныех проекта. Ознакомиться с ними подробно возможно по ссылке: https://kamianske-budget.e-dem.in.ua.
Каждый житель города, желающий проголосовать за понравившийся проект, осуществляет это лично и только один раз.
Как и в прошлом году, голосование за общественные проекты происходить двумя путями и при условии обязательной идентификации личности:

  • в электронном виде на специализированном интернет-ресурсе https://kamianske-budget.e-dem.in.ua (детали по осуществлению такого голосования размещены в предыдущем посте)
  • в бумажном виде – в пунктах голосования, расположенных в помещениях Центра предоставления административных услуг (ЦПАУ) и двух филиалов ЦПАУ на территории Днепровского и Южного районов города.

Адреса и время работы ЦПАУ:

ЦНАП в Заводском районе города
проспект Василия Стуса, 10/12
Понедельник, среда, пятница: 8: 00-17:00
Вторник, четверг: 8: 00-20:00
Суббота: 8:00-15:30
Выходной – воскресенье, работает без перерывов

ЦНАП в Днепровском районе города
проспект Победы, 63
Понедельник – четверг: 8:00 – 17:00
Пятница: 8:00 – 16:00
Суббота: 8:00 – 15:30
Выходной – воскресенье, работает без перерывов

ЦНАП в Южном районе города
улица Уютная, 3
Понедельник – четверг: 8:00 – 17:00
Пятница: 8:00 – 16:00
Суббота: 8:00 – 15:30
Выходной – воскресенье, работает без перерывов

В этом году благодаря поддержке фонда «Восточная Европа» появилась дополнительная возможность для голосования. Фонд предоставил в бесплатное пользование платформу электронной демократии. Теперь можно будет отдать свой голос за проект в терминале ПриватБанка (функционал появится в 4 утра). Для этого необходимо иметь карточку, или использовать номер телефона, который «привязан» к карточки банка.
Обращаем Ваше внимание, что голосование, которое осуществляется в бумажном виде, заканчивается 18 мая, а голосование с помощью специализированного интернет-ресурса https://kamianske-budget.e-dem.in.ua в 23:59 19 мая.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *