Подозреваемым оказался 24-летний сожитель потерпевшей, уроженец Одесской области. Преступление квалифицировали как умышленное убийство женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности.
Напомним, что информация о происшествии поступила 29 апреля текущего года около 13.00. В колодце на территории домовладения в Новомосковском районе было обнаружено тело 31-летней женщины с телесными повреждениями. В тот же день следственным отделом открыто уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). На поиски подозреваемого злоумышленника был ориентирован весь личный состав Новомосковской полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий отрабатывались все возможные места укрытия мужчины и круг его знакомых. Также были задействованы военнослужащие местных воинских частей для проверки лесополос, расположенных вблизи дома погибшей.
В результате 5 мая во время очередного прочесывания лесополосы подозреваемого разыскали. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком 15 лет или пожизненное лишение свободы.
Внаслідок вибуху тілесні ушкодження отримав поліцейський, військовослужбовець РТЦК та СП, а також чоловік, який кинув…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "’Міська лікарня №9 отримала великий вантаж гуманітарної допомоги…
На заправках WOG у Дніпропетровській області ввели особливий режим роботи. АЗК не працюватимуть з 21:00…
Ще одну яскраву сторінку до спортивної історії ДЮСШ №3 вписала її вихованка Марія Кочерженко. У…
Трагічну новину повідомив мер міста Андрій Білоусов. "28 червня під час під час перебуванні на…
2 липня 1996 року у місті Кам’янському сталася аварія на міському електротранспорті. Унаслідок трагедії загинуло…