Лучший детский лагерь Каменского готовится к запуску

Достойный отдых, прекрасное оздоровление и качественное питание нашей молодежи. Этим детский оздоровительный комплекс «Лесная сказка» Днепровского меткомбината с лучшей стороны характеризуется далеко за пределами нашего региона. Но марку возможно держать только при должном контроле за организацией оздоровления детей работников ДМК и области,и особенно со стороны профсоюзов. Поэтому совещание по подготовке здравницы к первому заезду, которое 2 мая 2019 года прошло в одном из корпусов комплекса, посетил председатель профкома профсоюза «Металлургов» Олег Нагорный.
На совещании присутствовали руководители различных служб комбината, представители профсоюзных и подрядных организаций. От профсоюза «Металлургов», помимо Олега Нагорного, объекты здравницы инспектировали председатель комиссии по производственному быту Евгений Санин и его заместитель Виктор Залипуха. Ими был озвучен ряд замечаний, которые были запротоколированы.
Также обсуждались и другие организационные вопросы. В частности, сертификация ДОК, состояние бытовых корпусов, вопросы по охране труда, пожарной безопасности, организации питания, вывозу промышленных и бытовых отходов, стоимость путевки для сторонних физических и юридических лиц (полная стоимость путевки будет составлять 5700 грн.) и т.п. У подрядчиков есть сложности с комплектацией своего штата, а также запуском необходимого оборудования.
Пока еще рано говорить о готовности «Лесной сказки» к новому сезону. Вопросы есть, но многие из них быстроустраняемые. Следующее заседание намечено на 17мая.
В этом сезоне дети работников ДМК и горожан будут оздоравливаться в 4 смены. Первая смена заедет в здравницу ПАО «Днепровский меткомбинат» 29 мая 2019 года. Окончательныедаты заездов станут известны после выхода приказа генерального директора А.Подкорытова по предприятию. Пока же известно, что заезды будут осуществляться в следующие периоды:
1 смена: 29.05.2019 г. – 18.06.2019г.
2 смена: 21.06.2019 г. – 11.07.2019г.
3 смена: 14.07.2019 г. – 03.08.2019г.
4 смена: 06.08.2019 г. – 26.08.2019 г.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *