В облгосадминистрации состоялся интенсив для молодых бизнесменов Днепропетровщины

Эксперты, предприниматели и стартаперы. В Днепропетровской ОГА – тренинг для молодых бизнесменов региона. «Прокачивали» навыки в течение трех часов. Опытом делились ведущие украинские эксперты.

«Мы постоянно проводим тренинги для бизнесменов – опытных и начинающих. Один из них – это «Матрица успешного бизнеса». Стремимся научить предпринимателей мыслить по-новому и находить прибыльные идеи, чтобы бизнес начинался с дохода», – рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алла Кефель.
На тренинге обсуждали формирование структуры предприятия, корпоративную культуру и работу с целевой аудиторией. Опытом делились эксперты со Львова.
«Пять лет назад основал туристическое агентство. Постоянно развиваю свой бизнес, поэтому такие тренинги – важны для меня. Полезной будет ниформация об управлении внутренними финансами», – сказал предприниматель Сергей Шишацкий.
Следующий этап интенсива – «Интернатура бизнеса». Участники будут выполнять практические задачи.
«Я не первый раз в «Матрице бизнеса». В прошлом году проходила «интернатуру». Представление о бизнесе перевернула с ног на голову. Могу похвастаться достижениями: мое агентство по недвижимости вышло на международный рынок. Все это – благодаря полученным знаниям», – поделилась участница тренинга, предприниматель Евгения Чернявская.
В интенсиве приняли участие 20 бизнесменов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *