«Укрпочта» приглашает каменчан на работу

Под лозунгом «Присоединяйся к команде главной почты страны!» 8 мая в Каменском городском центре занятости была организована и проведена мини-ярмарка вакансий по заказу Днепропетровской дирекции АО «Укрпочта», которая зарекомендовала себя как лучший национальный оператор по предоставлению потребителям высококачественных услуг в сфере почтовой связи, финансовых и других общедоступных услуг.

Начала мероприятие начальник отдела рекрутинга Виктория Черняк, которая предоставила информацию о состоянии рынка труда в городе, обратила внимание соискателей, что центр занятости прилагает максимум усилий для того, чтобы каждый человек, который обращается за помощью в поиске работы, имел официальное трудоустройство. Представитель Днепропетровской дирекции АО «Укрпочта» в Каменском – менеджер по персоналу Яна Черноколенко – проинформировала присутствующих о главных аспектах деятельности Укрпочты, как крупнейшей логистической компании в стране. Подробно рассказала об актуальных вакансиях в отделениях города Каменское, о должностных обязанностях, уровне заработной платы, гибком графике работы, возможности получить работу рядом с домом, социальных гарантиях и о возможности обучения и развития.
Заинтересованные предложениями работы продолжили общение с представителем работодателя после мероприятия в индивидуальном собеседовании. Всего в мероприятии приняли участие 3️7️ человек, 8️ из которых договорились о встрече с руководителями отделений.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *