Достижения Каменского ЦПАУ отмечены на международной конференции

Достижения Каменского центра предоставления административных услуг были отмечены во время Международной конференции «Состояние и перспективы реформирования системы предоставления административных услуг. Децентрализация полномочий в сфере предоставления административных услуг», которая проходила в Киеве 9 и 10 октября.

Целью мероприятия был обмен опытом и лучшими практиками реформирования системы предоставления административных услуг.

В конференции приняли участие представители Верховной Рады Украины, Администрации Президента Украины, Кабинета Министров Украины, министерств, органов местного самоуправления, международных и отечественных неправительственных организаций, а также представители министерств Армении, Грузии, Молдовы, занимающиеся формированием и реализацией политики по предоставлению публичных услуг в своих странах.

Успехи Каменского в сфере внедрения новейших подходов к обслуживанию граждан и предоставления муниципальных услуг известны далеко за пределами региона. Достижения городского ЦПАУ были отмечены на самом высоком уровне – его директор Марина Гурская получила благодарность Вице-премьер-министра Украины – Министра экономического развития и торговли Украины Степана Кубива за вклад в реформирование системы предоставления административных услуг.

По словам Марины Гурской, достижения центра являются результатом совместной работы городского головы Андрея Белоусова, горсовета и коллектива ЦПАУ. Особенно важна поддержка правительства в реализации проектов Каменского.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *