Мэр Андрей Белоусов поздравил спортсмена из Каменского с победой на чемпионате Европы

Спортсмен ДЮСШ № 3 из Каменского Владислав Дзоз занял первое место на чемпионате Европы по тхеквондо ВТФ среди кадетов. Соревнования проходили в столице Венгрии Будапеште с 5 по 8 октября. Соперниками Владислава были спортсмены из Германии, Франции, Испании, Сербии и Польши. Все пять поединков он упорно шел к победе и стал единственным кадетом из состава команды Украины обладателем золотой медали.

11 октября Владислава Дзоза с победой поздравил Каменской городской голова Андрей Белоусов и депутат городского совета Сергей Мыршавка. Они отметили, что заранее выяснили, о чем мечтает Владислав и вручили спортсмену в подарок – ноутбук.

«Спорт воспитывает сильных личностей.  Вы – гордость нашего города. Благодаря вашим достижением Каменское становится известным  во всем мире. Поздравляю с блестящей победой и желаю новых спортивных свершений», – сказал Андрей Белоусов.

Также городской голова поблагодарил за труд и мастерство тренеров Владислава – Евгения и Юлию Свижевских, директора ДЮСШ №3 Николая Маймура и председателя городской Федерации тхеквондо Александра Кирпу.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *