Каменчанин получил на турнире по пулевой стрельбе в Германии четыре медали

12 мая в немецком городе Ганновер завершился десятидневный ежегодный международный турнир по пулевой стрельбе, в котором приняло участие 190 спортсменов из 31 страны мира.
Этот турнир является на самом деле инклюзивным, ведь в соревнованиях в соответствующих упражнениях могут принимать участие спортсмены-паралимпийцы, дефлимпийцы и олимпийцы. Национальную паралимпийскую сборную команду Украины на этом международном форуме представляли восемь спортсменов, которые завоевали 17 медалей (7 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовые). А это принесло первое командное место. Украинские паралимпийцы не дали практически ни одной из команд шанс стать первой. Каждый из восьми украинских спортсменов-паралимпийцев вернулся домой с высокими наградами. В состав национальной паралимпийской команды входил и спортсмен Каменского “Инваспорта” Виталий Плакущий. Мастер спорта Украины международного класса завоевал три золотые и одну бронзовую медаль (два “золота” в командных соревнованиях).
Поздравляем сборную команду, тренеров и специалистов, которые стали составной такого успешного выступления и мощного развития команды на пути в Токио-2020.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *