В Каменском состоится трофи-рейд

Жителей и гостей Каменского приглашают на авто-спортивное мероприятие трофи-рейд «Призрак», официальное открытие которого состоится в Левобережном парке нашего города.

Программа мероприятия составлена таким образом, что будет не скучно никому. В начале мероприятия будут проводиться всевозможные флешмобы и конкурсы для юных, и не только, любителей автоспорта: «Юный джипер» и «Волевой штурман» с тематическими призами и грамотами для особо активных участников. Далее управляющий и руководитель Клуба «Меридиан 4х4» Павел Кравцов проведет краткую экскурсию о том, кто такие джиперы, расскажет, что такое трофи-рейд, какие необходимы технические ресурсы полноприводного автомобиля и физические ресурсы экипажа, и что нужно делать спортсменам для прохождения соревнования. Зрители смогу увидеть подготовку автомобилей к старту, к авто будет свободный доступ для любителей селфи на память.
Затем выступят специально приглашенные гости из профессионального автоспорта (чемпионы Украины по трофи-рейдам) с напутственными словами для участников. Далее выступление официальных лиц города, и торжественный старт экипажей соревнований через специальную арку, где каждый сможет пожелать удачного пути уже полюбившемуся фавориту соревнований.
Мероприятие пройдет в сопровождении профессионального ведущего, коллектива красивых девушек из группы поддержки в тематических костюмах и огромного количества гонщиков и подготовленных джипов, с которыми можно лично пообщаться и сделать фото на память, приобщиться к автомобильному внедорожному спорту, присоединиться к джиперскому движению, получить дозу драйва и позитива, массу незабываемых впечатлений для себя и своих деток!
Всех желающих ждут в Левобережном парке, вход бесплатный. Начало в 16.00.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *