Баскетболисты каменского СК «Прометей» готовятся к матчам этапа плей-офф

С 16 мая стартовала 1/2 финала чемпионата Украины Высшей лиги по баскетболу среди мужчин. На этом этапе в Высшей лиге осталось четыре лучшие команды, которые будут бороться между собой за призовые места.

На данный момент в турнирной таблице эти команды расположились следующим образом: СК «Прометей», БК «Тернополь-ТНЭУ», БК «Ровно-ОШВСМ», БК «Химик-2».
Согласно регламента соревнований, в 1/2 финала СК «Прометей» сразится с БК «Химик-2» (г. Южный), а БК «Тернополь-ТНЭУ» – с БК «Ровно-ОШВСМ». Команды будут играть до двух побед.
Матчи между каменчанами и юженцами состоятся в Каменском, 19-20 и 21 мая (по необходимости). Напомним, что предыдущий тур соперников, который проходил в Южном 25 и 26 апреля, завершился победой СК «Прометей» в обоих матчах – 100:65 и 89:57.
А БК «Тернополь-ТНЭУ» и БК «Ровно-ОШВСМ» сыграют между собой 16, 19 и 20 мая (по необходимости). И по итогам этих игр между четырьмя командами определятся пары, которые будут играть до трех побед в финале чемпионата за 1-2 и 3-4 места.
Прийти и поддержать СК «Прометей» в ответственных домашних играх приглашаются все желающие. Матчи будут проходить во Дворце спорта Каменского, по адресу – просп. Аношкина, 109.

Начало игр:
19 мая – в 17:00
20 мая – в 18:00
21 мая (по необходимости) – в 18:00

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *