Мэр Каменского поздравил школу искусств с юбилеем

Как мы уже сообщали, вчера в Центре внешкольной работы и детского творчества состоялись торжества в честь 50-летнего юбилея школы искусств. Учеников, гостей праздника и весь творческий коллектив поздравил мэр Каменского Андрей Белоусов.
«Я искренне рад, что в нашем промышленном городе так высоко ценят искусство, а дети развивают весь свой творческий потенциал. На счету школы искусств Каменского более 1000 талантливых выпускников-музыкантов, которые успешно работают в Украине и других странах. Желаю вам уверенно идти вперед и развиваться. Коллективу школы – неугасающего вдохновения, новых идей и гордости за своих учеников. Ребятам – успехов и упорства в учебе. Особая благодарность родителям, которые поддерживают своих детей в их стремлениях и начинаниях. И пусть следующие полвека о школе искусств Каменского узнают во всех странах мира!», – сказал городской голова.
За многолетний труд, высокий профессионализм и по случаю юбилея Андрей Белоусов вручил нагрудные знаки «Отличие городского головы», а также почетные грамоты городского и областного значенияи. о. директора школы Ларисе Путильцевой и многим другим преподавателям.
Кроме того, по случаю 50-летия мэр подарил учебному учреждению сертификат на сумму 50 тысяч гривен.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *