В Каменском открыли сквер после реконструкции

В Каменском появилось еще одно полноценное место отдыха. Завершена первая часть реконструкции центрального сквера по проспекту Свободы. Утром 1 июня обновленный сквер посетили мэр Андрей Белоусов и его заместители.
Территория на отрезкеот памятника Прометею до Мемориала воинам АТО изменилась до неузнаваемости. Просторные аллеи, которых стало намного больше,уложили плиткой, установили новые лавочки, урны и осветительные опоры, высадили молодые деревья. В сквере появились детские игровые и спортивные площадки с теннисными столами, турниками и уличными тренажерами, экспозиции для фотографирования и зона для игры в шахматы и шашки. Новое покрытие аллей позволяет кататься на велосипедах, самокатах или проводить здесь утренние пробежки.
«Мы уже сегодня можем видеть, как много людей приходит в обновленный сквер. Масса горожан проводят здесь свой досуг. В следующем году мы продолжим реконструировать оставшуюся часть центрального сквера. Наша основная задача – сделать все для того, чтобы наш город был красивым, а у горожан была возможность отдыхать с детьми, родителями и друзьями», – сказал Андрей Белоусов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *