В Каменском состоялся детский конкурс красоты «Мисс Caramel 2019»

Ко Всемирному дню защиты детей в Каменском состоялся праздник «Мисс Caramel 2019». В программе мероприятия было проведение шоу-программы, фэшн-показы одежды модных шоурумов города, участие в которых приняли дети, учащиеся в модельном агентстве, так и прекрасные представительницы молодежи города.
Изюминкой мероприятия был детский конкурс красоты за звание Мисс Карамель 2019. Участницы удивляли жюри сочными фруктовыми образами, современными джинсовыми lookами, мастерством дефиле, ораторским искусством и, конечно же, роскошными образами в вечерних платьях.
В состав почетного жюри вошли начальник управления молодежи и спорта Каменского городского совета Эдуард Коряк, региональный координатор по вопросам связей с общественностью уполномоченными Верховной Рады Украины по правам человека в Днепропетровской областиОксана Куприй, руководитель учебного центра «Ирины Коваленко»Виталий Коваленко и другие.
По итогам конкурса победительницей и обладательницей титула Мисс Caramel 2019 стала Евгения Наказная – ученица 2 лицея.
Первой Вице мисс стала Белоконь Элеонора
Второй Вице мисс стала – Хрипко Александра
Мисс Обаяние – Лесная Ева
Мисс Зрительских симпатий – Сухова Анастасия
Мисс Грация –Сметана Анастасия
Мисс Артистичность – Кравченко Илона
Мисс Совершенство – Таламанчук Елизавета
Мисс Нежность – Кротова София
Также гостей праздника «поражали» модельными шоу-постановками и невероятной шоу-программой, в рамках которой было ошеломительное выступление фокусника и мимов от театральной студии «4.09»
По словам директора модельного агентства Карамель Алины Токаревой: «Мы проводим подобные мероприятия с целью духовного и культурно-эстетического развития детей, развития способностей и творческих наклонностей детей, создания дружеской атмосферы праздника».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *