Мэр Каменского поблагодарил БК «Прометей» за победу на чемпионате Украины

5 июня Каменской городской голова Андрей Белоусов вручил нагрудный знак «Отличие городского головы» капитану мужской баскетбольной команды клуба «Прометей» Сергею Алферову.
«Благодарю за вашу победу на чемпионате Украины. Достигая таких высоких результатов, вы прославляете наш город на всю страну. Со своей стороны мы также делаем все для поддержки спорта. Сегодня, благодаря совместной работе города и областной государственной администрации, мы имеем такой мощный спортивный комплекс «Прометей», который дает возможность проводить соревнования самого высокого уровня и полноценные тренировки. Мы гордимся нашей командой БК «Прометей». Желаю вам в следующем году выиграть первое место в Суперлиге», – сказал Андрей Белоусов.
«Уверен, что с такой поддержкой у нас все сложится хорошо. Постараемся радовать наших болельщиков и город хорошей игрой и победами. Также я очень рад и хочу поблагодарить вас за то, что в нашем городе достроят арену Евробаскет. Это мощное спортивное сооружение даст толчок для развития всех спортивных направлений», – сказал капитан БК «Прометей» Сергей Алферов.
Самый большой спортивный комплекс в Днепропетровской области, рассчитанный на 3024 зрительских места, начнут достраивать уже этим летом.Благодаря усилиям Андрея Белоусова Кабинет Министров выделил городу на эти цели 60 миллионов гривен.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *